НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

• ИТОГИ проведения школьного  этапа  всероссийской  олимпиады школьников ГБОУ СОШ № 766.

• Команда "Радужата" участник VIII Литературного марафона "Мишкины книжкины игры"
  • Команда "Новая роль"стала победителем в окружном фестивале"Хрустальная капелька"(страноведение). Выступали 17.02.11г. Руководители: Малахова О.В., Королева Т.Г.

• Трофименко Юлия 4 класс стала лауреатом городского Конкурса устного рассказа собственного сочинения на английском языке (MELTA). Выступление 19.02.11г.
  • Команда "Новая роль" стала лауреатом на фестивале "Юные таланты Московии"(страноведение). Выступали 17.03.11г. Руководители: Малахова О.В., Королева Т.Г.
  •

• Учитель английского языка Малахова О.В. стала лауреатом на городском фестивале педагогических идей "Be an active teacher" (23.03.11г.)
  •

• Трофименко Юлия (4 класс) награждена дипломом "За творческий прорыв" окружного фестиваля "Ступень к успеху" (художественное чтение с театрализованными элементами) апрель 2011г.

Официальный сайт Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы №766
Разработка и администрирование сайта © А.Панферов, 2005-2012